ООО Ростджоб

Поиск работы в Ростове-на-Дону

Вакансии в Ростове-на-Дону (14)

Водитель такси

Чем предстоит заниматься; 1. Выполнять заказы в сфере перевозок. 2. Выбирать заказы в удобном районе или по всему городу. Условия; 1. Работа с заказами в удобном приложении. 2. Цена и маршрут поездки известны заранее. 3. Нет графиков и смен. 4. Гарантия безопасности - тревожная кнопка и помощь на дороге…
Студенты

Автокурьер с личным автомобилем

Водительское удостоверение категории "В" наличие исправного личного автомобиля грузоподъемностью от 0,5 тонн; стаж вождения от 1 года; наличие мобильного телефона или планшета на платформе Android; Условия: Достойный уровень вознаграждения: стоимость доставки (стопа) зависит от веса посылки и района…

Штамповщик

Штамповщик — это работник, занимающийся выполнением операций по штамповке, то есть процессу обработки металлических деталей или листов путем нанесения на них давления и формования в специальных прессах или штамповочных машинах. Компания предлагает: Официальное трудоустройство по ТК РФ. Гарантированные…
г Ростов-на-Дону

Грузчик

Отгрузка/загрузка деталей.Вспомогательные работы на производстве; Компания предлагает: Официальное трудоустройство по ТК РФ. Гарантированные выплаты 2 раза в месяц (аванс + ЗП). График работы 6/1 по 11ч или день/ночь/отсыпной/выходной (если нужен другой график, индивидуально с мастером обговаривается)…
г Ростов-на-Дону

Стропальщик на производство

На крупное производство сельскохозяйственной техники, требуется стропальщик. Требования: опыт работы; Обязанности: строповка грузов; Условия: Официальное трудоустройство по ТК РФ. Гарантированные выплаты 2 раза в месяц (аванс + ЗП). График работы 6/1 по 11ч или день/ночь/отсыпной/выходной (если нужен…
г Ростов-на-Дону

Наладчик станков с ЧПУ (г. Ростов-на-Дону)

На крупное производство сельскохозяйственной техники в г. Ростов-на-Дону требуется Наладчик станков с ЧПУ. Обязанности: Наладка механических и электромеханических устройств станков с программным управлением. Требования: Опыт работы на станках: токарной, фрезерной группы. Условия: Официальное трудоустройство…
г Ростов-на-Дону

Сварщик на производство

Hа пpoизводcтво сельскохoзяйствeнной тeхники в г. Pостoв-на-Дону тpeбуeтcя Cварщик на пoлуaвтомат. Oбязaннoсти: Сварка узлов с/х тeхники; Тpебования: Oпыт работы; Условия: Oфициaльнoе трудoустройство по ТK PФ; Почасовая oплата тpудa 430p/ч; Гpaфик paботы 6/1 пo 11 чacoв; Мед. Осмотр и спецодежда за…
г Ростов-на-Дону

Токарь

На крупное производство сельскохозяйственной техники в г. Ростов-на-Дону требуются станочники с опытом работы; Обязанности: Обработка деталей разной степени сложности на универсальных токарных, фрезерных станках (16к20,1к62,Дип 300,400,500). Требования: Опыт работы; Разряд 4-6. Условия: Трудоустройство…
г Ростов-на-Дону

Грузчик на завод

На крупное производство сельскохозяйственной техники в г. Ростов-на-Дону требуется; ГРУЗЧИК. Обязанности: Погрузочно-разгрузочные работы на производстве (на складе, в цеху) Работа на электророхле и электроштабелере. Требования: Без опыта. Условия: Трудоустройство по ТК РФ, социальный пакет; Почасовая…
г Ростов-на-Дону

Разнорабочий

ВАХТА В г.РОСТОВ НА ДОНУ; Вспомогательные работы на производстве. Требования: Сотрудники без опыта работы. Условия: Официальное трудоустройство. Гарантированные выплаты 2 раза в месяц. График работы 6/1 по 11ч или день/ночь/отсыпной/выходной (если нужен другой график, индивидуально с мастером обговаривается)…
г Ростов-на-Дону

Грузчик

В компанию "РОСТСЕЛЬМАШ" требуются грузчики можно вахтовым методом). Должностные обязанности: Работают на электророхле и электроштабелере; На рохлю ставят металл (детали для металлоконструкций), собирают их по накладной. Грузят, собирают их и перевозят на другой участок. Детали не крупногабаритные…
Студенты
г Ростов-на-Дону, ул Менжинского, зд 2

Комплектовщик

В склад в г.Подольск требуются комплектовщики, можно вахтовым методом. Должностные обязанности: Сборка заказов; Подготовка заказов к отправке. Компания предлагает: ЗП - 2200 руб за смену; Авансы два раза в неделю по 1500; ЗП по окончанию вахты; Смены дневные и ночные (с 10:00 до 22:00 и с 22:00 до 10:00)…
Студенты

Разнорабочий

Официальное трудоустройство по ТК РФ; Гарантированные выплаты 2 раза в месяц (аванс+ ЗП); График работы: 6/1 по 11 часов (сменный); Почасовую оплату труда 266 рублей/час дневные смены, 345 рублей/час ночные; Бесплатная медкомиссия; Бесплатная спецодежда; Бесплатное проживание в общежитиях (после ремонта)…

Разнорабочий

Выполнение работы на высоком уровне; соблюдение правил техники безопасности; Требования: Готовность к физическому труду в коллективе; Условия: Опыт работы не требуется, обучение идет в процессе работы. Официальное трудоустройство по ТК РФ; Гарантированные выплаты 2 раза в месяц (аванс+ ЗП); График работы:…